Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Кому бы Вы отдали премию Оскар за лучшие достижения в кинематографе

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » 2010 » Декабрь » 03
     Автор: halabala  Дата: 03.12.2010  Просмотров: 3934

    Свадьба в Малиновке - веселая музыкальная комедия по мотивам оперетты Бориса Александрова. События разворачиваются во время гражданской войны. Даже в тяжелые военные годы для любви всегда находится место. В Малиновке готовятся к свадьбе пастуха Андрейки и красавицы Яринки, однако в село неожиданно врывается банда атамана Грициана Таврического, который совсем не против вместо Андрейки стать женихом красавицы Яринки. Невесте удается скрыться от атамана в лесу у красноармейцев. Командир отряда красноармейцев Назар решает освободить Малиновку. Чтобы усыпить бдительность врага, он уговаривает девушку разыграть свадьбу с Грицианом ... .


    Эта эскадрилья считалась "поющей" - так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его "старикам" было не больше двадцати, но "желторотиков", пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали. Им еще многое предстояло испытать - и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты... И настанет день, когда по команде "в бой идут одни старики" бывшие "желторотики" бросаются к своим самолетам ... .


    Фильм рассказывает о помощнике прокурора, случайно узнавшем о своей причастности к делу психически неуравновешенного преступника, озлобленного одержимого местью за смерть его жены и дочери, чьи убийцы были освобождены из-за юридических лазеек. Заключённый предлагает ультиматум: или его отпускают, или в городе начнут умирать невинные люди, причём ужасными способами. Помощник прокурора, адвокат, осознаёт, что своим решениями создал этого ужасающего злодея, и только он один может остановить его ... .

     Автор: halabala  Дата: 03.12.2010  Просмотров: 2262

    Евротур, увлекательную, незабываемую поездку по Европе по маршруту Лондон-Париж-Амстердам-Берлин совершают американский студент Скотт Томас со своими тремя друзьями. Отравиться в столь необычное путешествие их приглашает  Мики,  интернет-приятель Скотта из Германии, который вот уже несколько лет помогал главному герою переводить тексты на немецкий язык.  Это предложение заставило американца поволноваться, ведь он подумал, что интернетовский друг - либо гей, либо сексуальный террорист. Встреча же подготовила неожиданный, но приятный сюрприз: под ником Мики скрывалась обаятельная девушка ... .


    Главная героиня фильма Бет берет от жизни все: у нее привлекательность, верные друзья, хорошая работа в Нью-Йорке. Остается только найти достойного спутника жизни. Но сделать правильный выбор в личных отношениях оказывается непросто, ведь Бет обращает внимание сразу на двоих хороших парней: Томми — успешного маклера с Уолл Стрит и симпатичного коллегу Даниэля ... .


    Триллер о человеке, который потерял всё то, что любил, и, чтобы вернуть назад свою семью и вернуться к нормальной жизни, ему придётся встретиться лицом к лицу с мистическими явлениями, пройти бесчисленное количество испытаний собственной веры, тронуться рассудком и изучить самые тёмные уголки своей души ... .

    Группа молодых изобретательных грабителей совершает дерзкую аферу, в результате которой скрывается с 20 миллионами долларов. Дело осложняется тем, что по следу банды идет не менее сильный соперник — полицейский детектив Джек Уэллс. ... .

     Автор: halabala  Дата: 03.12.2010  Просмотров: 1150
    Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — Alex!


    Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым. ... .

Наверх

Реклама