Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Вы любите мульфильмы?

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » 2010 » Декабрь » 22
     Автор: halabala  Дата: 22.12.2010  Просмотров: 1303

    Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне ... .

    Картина рассказывает о последнем периоде жизни писателя Льва Толстого. Прожив долгую жизнь, устав от отчужденности и вражды в отношениях с женой Софьей Андреевной, в ночь на 28 октября 1910 года, в пятом часу утра с 39 рублями в кармане Лев Толстой тайно уехал из дому. Простудившись по дороге, он заболел воспалением легких и нашел последний приют на станции Астапово ... .
     Автор: halabala  Дата: 22.12.2010  Просмотров: 1479

    Катя мечтает танцевать в мюзикле и приезжает в Санкт-Петербург, чтобы испытать свою судьбу. Она хочет сама добиться успеха в жизни, но жестокий мир шоу-бизнеса не принимает наивную девушку. По счастливой случайности ей удается устроиться на работу барменом в популярном ночном клубе. Здесь Катю ждут новые знакомства, которые навсегда изменят её жизнь. Она найдет настоящего друга, столкнется с хитрой соперницей, поставит на место зарвавшегося управляющего и встретит романтичного юношу, решившего во что бы то ни стало покорить ее сердце. ... .
Наверх

Реклама