Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Вы любите мульфильмы?

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » Семейный
     Автор: Infiz  Дата: 23.05.2011  Просмотров: 1269


    Ю Идстаду - тринадцать. Ю хорошо учится в школе, но убежден, что жизнь - штука опасная. Поэтому он старается держать свою жизнь под контролем и лишний раз не рисковать. Но вот в классе появляется новенькая ученица, и Ю, конечно, влюбляется в нее. Но чтобы завоевать расположение своей избранницы, Ю должен кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь ... .

    Цирковой жеребенок зебры «Страйпс» (или как его перевели в дубляже «Полосик») пропадает из труппы в страшную грозу. Его находит и спасает Нолан Уолш (Брюс Гринвуд), у которого целая ферма в Коннектикуте и 16-летняя дочь Ченнинг (Хейден Панеттьер). Нолан в прошлом тренер на скачках, Ченниг мечтает стать жокеем, у Полосика скаковые амбиции не по росту. К тому же он не знает, что он – зебра. Но он милый, добрый и веселый, и вся ферма (пони, козы, куры, пеликаны и прочая живность) хотят ему помочь, тем более, что у Полосика обнаруживаются необыкновенные способности к скачкам. ... .


    Эта лента, неизбежно напоминающая «Один дома», популярный «рождественский триллер», который тоже снят по сценарию Джона Хьюза (он же — и продюсер), всё-таки способна улучшить настроение зрителей. Хотя её герой по имени Деннис просто непереносим из-за детского желания превратить всё в увлекательную игру, в которую трудно не включиться даже уставшему от его выходок пожилому мистеру Уилсону. Но сорванец по прозвищу Угроза (в нашем прокате он стал Мучителем) бледнеет на фоне подлинного негодяя — бежавшего из заключения грабителя (комиксовый образ рокового носителя зла в чересчур гиперболизированной манере воплощает Кристофер Ллойд, который неоднократно играл «инфернальные создания»). Однако по сложившейся традиции — от рождественских историй Чарльза Диккенса, американских баек Марка Твена и О. Генри о юных сорвиголовах и «вождях краснокожих» до современных комиксов — Деннис должен играючи избавиться от всех напастей и угроз. ... .


    Экранизация популярной серии книг Джеффа Кинни, повествующей о приключениях вполне себе среднего ученика такой же средней школы, Грега Хеффли и его лучшего друга Роули Джефферсона. ... .
     Автор: Infiz  Дата: 27.01.2011  Просмотров: 1308

    Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком ... .
     Автор: halabala  Дата: 19.12.2010  Просмотров: 1451

    Рискуя выдать тайну Северного полюса, Скотт Кэлвин, а по совместительству Санта-Клаус, приглашает своих родственников отпраздновать Рождество, а заодно и предстоящее появление на свет сына Клауса, которого вот-вот должна родить его жена Кэрол. В итоге Скотт вместе с его большим семейством и главным эльфом Кертисом вынужден противостоять коварному злодею Джеку Фросту, который намеревается отобрать Рождество у Санта-Клауса и захватить власть на Северном полюсе ... .
     Автор: halabala  Дата: 19.12.2010  Просмотров: 1368

    Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта — нарушение всех мыслимых правил. Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос! ... .
     Автор: halabala  Дата: 19.12.2010  Просмотров: 2870

    В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя. Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло — и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности. Он соглашается, но одно дело — напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое — быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было ... .

    Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании. ... .

    Двое детей из Нью-Йорка, Итон и его младшая сестра Хэлли, пытаются соединить своих родителей, находящихся в разводе. Первое препятствие на пути к осуществлению цели – заинтересованный в их матери удачливый бизнесмен Тони Боер. Но с помощью самого Санта Клауса ребятам удается преодолеть все трудности и претворить свои мечты в жизнь ... .

    Застройщик по имени Ден Сандерс (Брендан Фрейзер) получает задание вырубить часть леса для застройки своего начальника Нила Лаймана (Кен Йонг), чему совсем не рады сын Дена Тайлер (Мэтт Прокоп) и его жена Тэмми (Брук Шилдс). К сожалению, животные живущие в лесу не собираются просто так оставить свой дом и сами начинают охоту на Дена. Тэмми планирует экологическую ярмарку, а компания Лаймана решает спонсировать ее. Позже семья Сандерсов узнает, что Лайман и его компания выступают совсем не за защиту окружающей среды и хотят вырубить весь лес для застройки домов ... .
Наверх

Реклама