Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Пишите ли Вы комментарии к фильмам?

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » Сериал
     Автор: Infiz  Дата: 23.04.2011  Просмотров: 3532


    Двое друзей — Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь
    заработать, попали в водоворот криминальных страстей, в котором их
    жизням — грош цена. Но им удалось благополучно выпутаться из серьезной
    передряги и даже спасти жизнь девушке Наталье. Тогда у друзей возникла
    идея открыть свой бизнес. Талантливые, молодые, амбициозные Родион и
    Филипп бросились в бой за успех и капитал, думая, что всегда смогут друг
    другу доверять, но партнеры по делу оказались конкурентами в чувствах.
    Родион и Наталья влюбились друг в друга, а Филипп стал третьим лишним.
    Сначала никто не подозревал, что его обида и зависть развяжут настоящую
    войну, а предательство разобьет три жизни и заставит героев пройти через
    множество испытаний. Кого-то ждет тюрьма и банкротство, а кого-то —
    власть и иллюзорное счастье. Но в один день все снова изменится:
    зависть, однажды заставившая предать, чувство мести, которое двигало ими
    долгое время, не могут привести ни к чему, кроме трагедии ... .


    После произошедшего Апокалипсиса Небеса и Ад находятся в смятении. Ангелы, демоны, нечисть, монстры и прочие сверхъестественные существа бродят по миру живых, нарушая покой людей. Дин Винчестер, отошедший от дел и тихо-мирно проживающий с Лизой и её сыном Беном, неожиданно оказывается втянутым в водоворот прежней жизни. И виновник тому - его брат Сэм, неизвестно как вернувшийся из Ада.
    Кроули откажется вернуть душу Бобби. Причина - он не может (не хочет?), поэтому Бобби устроит демону неплохую встряску. ... .


    Возвращаясь к пятому сезону, этот охотничий сериал повествует о Сэме и Дине Винчестерах, двух братьях, связанных трагедией и кровью их опасной, сверхъестественной миссии. Это последний сезон, Дин спасён из Ада ангелом Кастиэлем, который рассказал Дину, что он имеет важное значение в предотвращении грядущего Апокалипсиса, к тому же Люцифер восстал из Ада. Поскольку братья были вовлечены в грандиозную войну между ангелами и демонами, отношения между Сэмом и Дином стали натянутыми, едва не потеряв преимущество в конце, оба брата были обмануты. Сейчас, в пятом сезоне, они должны сразиться с самим Дьяволом. ... .


    Прошло четыре месяца после трагического финала третьего сезона. Дин вернулся из ада, но как это произошло - тайна покрытая мраком. Чем занимался все это время Сэм? Как повлияют на отношения братьев месяцы разлуки? Что уготовил Сэму Азазель? Кто приложил руку к возвращению Дина и чего это будет стоить обоим братьям? Ответы на эти и еще море других вопросов нам предстоит выяснить в четвертом сезоне. ... .


    Спасать людей, охотиться на нечисть – семейное дело братьев Винчестеров. Дело не прибыльное – ни тебе оплаты труда, ни медицинской страховки, а вместо благодарностей — куча проблем: повышенный травматизм, постоянный риск расстаться с грешной душой, неприятности с полицией, ФБР и прочими государственными службами.

    А пока братья Винчестеры были заняты отправкой обратно в ад призраков, зомби, вампиров, демонов и прочей паранормальной швали, Желтоглазый демон, злейший враг рода человеческого и в частности семьи Винчестеров, лелеял планы о мировом господстве. И этим планам суждено было сбыться, если бы не непростительная ошибка... Он не учел: нельзя вставать на пути у семьи Винчестеров, нельзя убивать их женщин, нельзя забирать жизнь у их отца. Желтоглазый получил пулю в сердце и закончил свои дни на Ковбойском кладбище в Вайоминге. ... .


    Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сгорел, в огне пожара погибла Мэри Винчестер - любящая мать и любимая жена. Четырехлетний Дин Винчестер вынес из огня своего шестимесячного братишку и с тех пор стал для него ангелом хранителем, готовым на все ради безопасности младшего брата. А Джон Винчестер из простого рабочего гаража, превратился в смелого охотника за нечистью, одержимого идеей отомстить за смерть жены. С этой мыслью он воспитывал своих сыновей, ставших искусными бойцами, сражающимися плечом к плечу с отцом.
    И именно из Лоуренса началось бесконечное путешествие семьи Винчестеров по бескрайним просторам Америки в поисках людей, которым необходима помощь, кому не откуда ждать подмоги и не на кого рассчитывать, когда в их жизнь железной поступью ворвалось сверхъестественное. ... .


    Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сгорел, в огне пожара погибла Мэри Винчестер — любящая мать и любимая жена. Четырехлетний Дин Винчестер вынес из огня своего шестимесячного братишку и с тех пор стал для него ангелом хранителем, готовым на все ради безопасности младшего брата. А Джон Винчестер из простого рабочего гаража, превратился в смелого охотника за нечистью, одержимого идеей отомстить за смерть жены. С этой мыслью он воспитывал своих сыновей, ставших искусными бойцами, сражающимися плечом к плечу с отцом. ... .


    Анна Назарова, пробыв долгое время на заработках за границей, возвращается в свой родной городок в небольшую двухкомнатную квартиру, где ее (как она думает) с нетерпением и любовью ждет большая дружная семья: трое детей и муж. Однако жизнь преподносит неожиданные сюрпризы – дома ее совершенно не ждут, и Анна решает уехать в деревню. Она мечтает вернуться обратно на заработки в Италию, и в ожидании документов на выезд устраивается учительницей в сельскую школу. Она окунается в непривычную для нее жизнь – новые знакомства и отношения, которые требуют от Анны много сил и терпения. ... .


    Сюжет "Интернов" несложен. Доктор Быков, которого играет знаменитый Иван Охлобыстин, получает на обучение четверых студентов. Этой новости он совсем не рад и начинает разыгрывать ребят со всем медицинским цинизмом.
    Персонажи самих интернов - очень разные. "Ботаник" Борис Левин (Дмитрий Шаракоис) знает, как лечить больных только в теориии и боится пациенток-женщин. На экране он появляется в колоритных ретро-очках, которые, по словам Нины Михайлюк, достались ему от дедушки. Прямо в них Дмитрий пришел на пробы и получил роль. Кстати, у самого актера - стопроцентное зрение.
    ... .


    Сюжет "Интернов" несложен. Доктор Быков, которого играет знаменитый Иван Охлобыстин, получает на обучение четверых студентов. Этой новости он совсем не рад и начинает разыгрывать ребят со всем медицинским цинизмом.
    Персонажи самих интернов - очень разные. "Ботаник" Борис Левин (Дмитрий Шаракоис) знает, как лечить больных только в теориии и боится пациенток-женщин. На экране он появляется в колоритных ретро-очках, которые, по словам Нины Михайлюк, достались ему от дедушки. Прямо в них Дмитрий пришел на пробы и получил роль. Кстати, у самого актера - стопроцентное зрение. ... .
     Автор: halabala  Дата: 24.12.2010  Просмотров: 1310

    Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был "закрытым", так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного "приоткрыли", но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой – река. Мост – единственная дорога. ... .
     Автор: halabala  Дата: 29.11.2010  Просмотров: 7740

    В четвертой части "Сватов" телезрители смогут наблюдать за курортными приключениями полюбившихся героев. На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь "Артек". ... .
     Автор: halabala  Дата: 29.11.2010  Просмотров: 2744

    Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские) ... .

     Автор: halabala  Дата: 28.11.2010  Просмотров: 2753

    В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение – Маша на последнем месяце беременности. И, как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами возникают неурядицы и намечается легкий кризис в отношениях. Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми. И не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему – вызывает на помощь бабушек и дедушек. ... .

     Автор: halabala  Дата: 28.11.2010  Просмотров: 10393

    Семейные пары Будько (типичных сельских жителей) и Ковалевых (городских интеллигентов) объединяет только одно - любовь к внучке Женечке! Ради нее они готовы терпеть все! Даже присутствие друг друга...
    Молодые родители Женечки - Маша и Максим, уехав в Голландию, оставили в поселке дочку на попечение Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей! Так под одной крышей оказываются две семьи - городская и деревенская
    ... .
    Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег
    ... .

    Золушка усиленно работала, получила приглашение на бал, потом влюбилась в принца и устроила себе счастливую жизнь.
    Колян из Перми усиленно воровал канализационные люки, получил за это условный срок, потом решил исправиться, влюбился в богатую девушку и устроил себе жизнь веселую.
    Про Золушку сняли множество фильмов и мультиков.
    Про Коляна сняли «Реальных пацанов». ... .
Наверх

Реклама