Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Вы любите мульфильмы?

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » 2010 » Декабрь » 20
     Автор: halabala  Дата: 20.12.2010  Просмотров: 2308

    Веселая победа над теперь уже вовсе не страшным дураком бюрократом милого коллектива во главе со стройной девушкой. Из картины Рязанова так и рвется наружу радость освобождения. ... .

    Главный герой, жизнь которого, казалось, потеряла всякий смысл, неожиданно получает наследство за границей. Это приводит к самым неожиданным последствиям, главное из которых — новая, на этот раз счастливая, встреча с любимой. ... .

    Героиня счастливо устроила свою судьбу. Жена американского бизнесмена, мать очаровательных сына и дочери, она спустя 6 лет приезжает в Россию и встречает своего бывшего возлюбленного ... .

    Молодая интеллигентная женщина одна воспитывает маленького сына. Она любит и любима, но избранник женат и не решается оставить семью. Неожиданно в ее жизнь входит новый знакомый: красивый, внимательный, респектабельный. Но сердцу не прикажешь ... .

    3D-мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю. Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной сказке, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории - персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения - это отношения не девочки и зверя, а ребенка и взрослого, маленького человечка и огромного мира. ... .

    Молодая учительница Настя, решив отыскать своего отца, после смерти матери опубликовала в газете её неотправленное письмо некоему Павлу... Так однажды в новогоднюю ночь в посёлке появляются сразу три Павла - все очень неординарные личности. Труднее всего приходится жениху Насти, Коляну: у невесты-сироты вдруг обнаружилось сразу три отца ... .
Наверх

Реклама