Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Кому бы Вы отдали премию Оскар за лучшие достижения в кинематографе

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » Архив фильмов
     Автор: Infiz  Дата: 13.09.2011  Просмотров: 2161


    Уважаемые гости ua-ixfilms.at.ua после длительных размышлений было решено более не пополнять архив фильмов для скачивания. Причиной этому стало и недобросовестность обменников и все таки преимущество торрент - проектов.

    Однако,  есть и хорошие новости - больше времени будет уделяться именно пополнению фильмов в Online и набор еще нескольких модераторов - релизеров. Направленность сайта так и остается  UA-IX, так что со скоростью загрузки Online фильмов проблем не будет.


    Если у Вас есть желание помочь проекту и есть хоть малейшее представление об оформлении новостей (фильмов) - жду ваших писем admin@ua-ixfilms.pp.ua
    В тексте письма указывайте Ваше имя, возраст и почему Вы решили помочь нашему проекту.
    ... .


    Провинциальная Золушка Катя вышла замуж за своего прекрасного героя - сперва фиктивно, но затем их отношения переросли в настоящее чувство. Однако дальше их ждало разрушение семьи, ревность, авиакатастрофа, пластические операции ... Во Франции у Кати начинается новая жизнь - она живет счастливо с семьей. Но конкуренты ее свекра пытаются разрушить его бизнес, и он попадает в тюрьму. Чтобы помочь ему, Катя хочет продать свой ресторанный бизнес в Париже, и едет туда. Здесь ее ждут нелегкие беседы с сыном ее бывшего французского мужа, который пытается ее шантажировать и требует денег. Однажды в ее дом проникает преступник и она, защищаясь, бьет злоумышленника по голове и теряет сознание. ... .


    Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил. ... .
     Автор: Infiz  Дата: 01.08.2011  Просмотров: 7514


    Какие только странные пути порой не ведут к исполнению желаний! Простак Марвин всю жизнь мечтал стать крутым полицейским. Но тщетно. Не было счастья, да несчастье помогло: попав в автокатастрофу, герой был спасен от смерти слегка чокнутым доктором Уайлдером. ... .
    1 2 3 ... 94 95 »
Наверх

Реклама