Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Когда Вы любите смотреть кино

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » 2010 » Декабрь » 12
     Автор: halabala  Дата: 12.12.2010  Просмотров: 1148

    Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США ... .

    Тиль Швайгер играет одну из шести главных мужских ролей в в романтической комедии «Мужские сердца» Саймона Верхувена. Как говорит сам режиссёр: «Я хотел показать, какой кавардак происходит в душе у молодых мужчин, когда они влюбляются». Все герои мужчины весьма разноплановые, от музыкального продюсера и бабника Джерома (Швайгер), до одинокого романтика Гюнтера (Ульмен), от успешного менеджера Никласа (Фитц), до реальной драмы одного из чиновников метрополитена Роланда (Мёренг). Сценарий написал сын режиссёра Майкл Верховен («Ужасная девушка»). ... .

    Девочка-подросток, одна из учащихся старших классов, солгала подружке о том, что уже потеряла невинность. Но это подслушала сверстница - воинствующая пуританка и вскоре героине пришлось об этом сильно пожалеть. Слухи распространяются быстро и приобретают негативный оттенок. Одна ложь тянет за собой другую, та - третью, кажется, этой цепочке не будет конца. Теперь главная героиня фильма — изгой. И раньше-то на девушку не слишком обращали внимание в силу ее скромности и тихого характера, а сейчас игнорирование и презрительное поведение ровесников стало просто невыносимым. Справиться с давящей на психику ситуацией ей помогает неординарное чувство юмора, ум, неунывающие и полностью доверяющие ей родители и трезвый взгляд на мир ... .
     Автор: halabala  Дата: 12.12.2010  Просмотров: 1537

    Ранним дождливым утром на перроне железнодорожного вокзала рядом с поездом «Москва-Севастополь» милиция обнаруживает молодого человека, потерявшего память. Никаких документов при нем не найдено. Кто он? И как оказался на вокзале? Начинается расследование ... .

    Лисбет Саландер находится под неусыпным наблюдением в отделении интенсивной терапии шведской городской больницы. Она борется за жизнь и не только в физическом смысле: когда она почувствует себя достаточно хорошо, ей предстоит предстать перед судом по обвинению в трех убийствах и в покушении еще на одно. ... .
     Автор: halabala  Дата: 12.12.2010  Просмотров: 1405

    Байопик о бывшем республиканском лоббисте Джеке Абрамоффе, который в марте 2006 года был приговорен к пяти годам и десяти месяцам лишения свободы за мошенничество при заключении сделки по покупке кораблей-казино, ущерб от его незаконных операций оценивался в 21 миллион долларов ... .
Наверх

Реклама