Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Когда Вы любите смотреть кино

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » 2011 » Май » 03
     Автор: Infiz  Дата: 03.05.2011  Просмотров: 1188


    Сэмюэль Пиррет спасает парня от которых многие держутся подальше. Прихвостни спасенного им авторитета, берут беременную жену Сэмюэля (Елена Аная) в заложницы, чтобы вынудить его вызволить их босса из больницы.Смертельная гонка через метро и улицы Парижа начинается, и число жертв будет только расти!!!Сможет ли Сэмюэль уклониться от полицейских и преступного мира,обеспечив своей возлюбленной безопасность? ... .


    Этот фильм расскажет о влиянии экономического кризиса на судьбы людей и компаний. Аффлек сыграет энергичного карьериста, который получает крупный пост в солидной корпорации, но совсем скоро теряет и шестизначную зарплату, и новенький «Порше», когда оказывается на улице. Ему помогает родственник в исполнении Кевина Костнера, который нанимает уволенного бизнесмена к себе на работу в строительную фирму. ... .


    Два турецких анти-террористических агента посланы в Нью-Йорк с миссией — вернуть на родину опасного исламского террориста, Даджала. По их данным он собирается устроить джихад в американском городе. Но парень на самом деле козел отпущения и, являясь богословом, никогда не был замечен в преступных намерениях и деяниях. Его жена верит в невиновность и борется за свободу мужа, так как знает — если его увезут в Турцию, она его больше никогда не увидит ... .


    Мишель мечтает об идеальном случайном знакомстве с девушкой, а Винсент считает, что у мужчин вместо мозгов — секс. Диаметрально противоположным взглядам на женщин друзей детства грозит крах после знакомства с Анжелой и Натали. ... .


    1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими. ... .


    Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее. ... .


    В центре событий бомж, которому надоело наблюдать беспредел творящийся на улицах. В один прекрасный момент чаша его терпения переполняется, он хватает с витрины магазина дробовик и идет наводить справедливость, отстреливая бандитов, коррумпированных копов, педофилов и прочих уродов. ... .
Наверх

Реклама