Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Как часто Вы скачиваете фильмы?

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » 2011 » Май » 23
     Автор: Infiz  Дата: 23.05.2011  Просмотров: 2955


    Англия, недалекое будущее. К власти в стране пришел диктатор, в стране установлен тоталитарный режим правления. В Лондоне появляется таинственный человек в маске, который решается бросить вызов беспределу диктатора. В одиночку захватив телецентр, он выходит в эфир по экстренному каналу связи и призывает всех жителей страны к восстанию против действующей власти. Через год он обещает взорвать здание парламента и начать революцию. Спецслужбы пытаются найти таинственного террориста, в ходе поисков выясняется, что этот человек – жертва страшного медицинского эксперимента, проходившего в стране несколько десятком лет назад. ... .
     Автор: Infiz  Дата: 23.05.2011  Просмотров: 1445


    Это выворачивающая на изнанку история о пяти медиках, которые были заперты в бункере на карантин после того, как смертельная инфекция под кодовым названием H1N1 virus вырвалась на свободу. Им осталось жить три дня. Нет выхода. Нет надежды. Пока горе-ученые ломают голову над тем, как приостановить мутацию и выбраться наружу живыми, за каждым их движением некто наблюдает из лаборатории. Только большой брат может ответить на вопрос, сколько еще времени пленникам необходимо провести в карантинной зоне и будут ли они освобождены... Тем временем, кроме ужасной болезни и смертельной мутации, беднягам угрожает загадочный седовласый человек, появившийся буквально ниоткуда. ... .


    Ю Идстаду - тринадцать. Ю хорошо учится в школе, но убежден, что жизнь - штука опасная. Поэтому он старается держать свою жизнь под контролем и лишний раз не рисковать. Но вот в классе появляется новенькая ученица, и Ю, конечно, влюбляется в нее. Но чтобы завоевать расположение своей избранницы, Ю должен кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь ... .


    Романтическая комедия. Сандра Баллок играет очень умную составительницу кроссвордов, которая после короткого свидания влюбляется по уши в оператора CNN. Женщина начинает его преследовать по всей стране и старается убедить, что они созданы друг для друга. ... .
     Автор: Infiz  Дата: 23.05.2011  Просмотров: 1721


    26 апреля 1986-го года — первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота «незнания». Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки надевают выходные туфли на каблуках — потому что суббота — выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии. Главный герой картины становится невольным свидетелем катастрофы. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ «сверху» и не сеять панику. ... .
     Автор: Infiz  Дата: 23.05.2011  Просмотров: 1271


    Герой Цоя, Моро, возвращается в родную Алма-Ату за денежным долгом мошенника Спартака и останавливается у своей подруги, с которой давно расстался. Старая любовь вернулась, но Дина удивляет его своим странным поведением и подозрительными знакомыми. Оказывается, она стала наркоманкой, и ее квартира превратилась в притон. Моро увозит ее к Аральскому морю, изолирует от окружающего мира и помогает избавиться от наркотической зависимости. Дина поправляется, но по возвращении в город поставщик наркотиков, хирург Артур, организует охоту за непокорными. Стоящая за ним преступная группировка принимает решение вновь посадить Дину на иглу и убить Моро. ... .


    «Мексиканец» - так называется бесценный, антикварный пистолет со скверной судьбой. Именно за этим проклятым пистолетом и отправляется в Мексику мелкий гангстер Джерри Велбах. ... .


    Гангстер и рэкетир Чили Палмер, попав в Голливуд, где ему предстояло выбить деньги из продюсера, задолжавшему мафии, принимает решение снять фильм, используя для сюжета свой личный богатый опыт и глубокое знание кино, которое он обожает. Причем списывается сценарий буквально с жизни, так как мафиозные разборки, держащие зрителя в лихорадочном напряжении, продолжаются все экранное время. Гангстеры из Майями, из Колумбии и Лос-Анджелеса расстаются с жизнью в этой картине роковых ошибок куда прозаичней, чем в кино, но сколько комичных ситуаций в этой прозе — прекрасный сценарий Скотта Фрэнка по роману Элмора Леонарда. ... .


    После дерзкого ограбления, тела семи жертв остаются в лужах крови. Украдены драгоценности на сумму в 10 миллионов долларов. Специальная группа полиции ведет допрос подозреваемых, но среди полицейских есть двое, которые знают о случившемся гораздо больше своих коллег. Они рассчитывают заполучить добычу преступников в свои руки... но для этого ее нужно найти. ... .
     Автор: Infiz  Дата: 22.05.2011  Просмотров: 1329


    Шотландия 1972 год. Скромный и молчаливый подросток Джон переходит в новую школу, где попадает в ранее незнакомый для себя мир. В этом мире царят грубость и насилие, побеждает сильнейший. Попав в самые первые дни своего появления в школе в настоящий ад, Джон постепенно адаптируется к новым условиям, постепенно становясь таким же, как и его новые знакомые. Вскоре он и сам начинает решать все дела методом силы не только в школе, но и дома. Все глубже и глубже затягивает парня его новая жизнь. Что дальше ждет молодого человека, привыкшего жить в искаженном мире? Внимание! В озвучке присутствует нецензурная лексика. ... .


    Дела в Йеллоустоунском парке идут не очень, и жадный майор Браун решает закрыть его и продать землю. А это значит, что многие семьи больше не смогут насладиться красотами природы, но, что еще хуже, Йоги и его друг Бу-Бу будут выброшены из их единственного дома, где они прожили всю жизнь. Приняв теперь величайший вызов в своей жизни, Йоги должен доказать, что он действительно «умнее обычных медведей». Он и Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Йеллоустоун от закрытия. ... .
     Автор: Infiz  Дата: 22.05.2011  Просмотров: 3093


    Он ворвался в Хайдарабад, в царство, где уже 20 лет правит Педанна, как ветер...Он смел всех на своем пути. Для него нет преград. Он умен, смел, находчив, хитер, к тому же чертовски красив и привлекателен. Откуда он? Зачем приехал в город? Кто он такой? И где он научился так драться? Что им движет? Чего он ищет? Одни вопросы... Ответы можно найти в фильме...а еще можно насладиться великолепнейшей игрой Нагарджуны, красотой Аннушки...замечательнейшим саундтреком. Вашему вниманию изумительный коктейль, приправленный пряными специями под горячим названием "Схватка". ... .

    Цирковой жеребенок зебры «Страйпс» (или как его перевели в дубляже «Полосик») пропадает из труппы в страшную грозу. Его находит и спасает Нолан Уолш (Брюс Гринвуд), у которого целая ферма в Коннектикуте и 16-летняя дочь Ченнинг (Хейден Панеттьер). Нолан в прошлом тренер на скачках, Ченниг мечтает стать жокеем, у Полосика скаковые амбиции не по росту. К тому же он не знает, что он – зебра. Но он милый, добрый и веселый, и вся ферма (пони, козы, куры, пеликаны и прочая живность) хотят ему помочь, тем более, что у Полосика обнаруживаются необыкновенные способности к скачкам. ... .
Наверх

Реклама