Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Как часто Вы скачиваете фильмы?

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » 2011 » Май » 01
     Автор: Infiz  Дата: 01.05.2011  Просмотров: 1099


    Адреналин, скорость и легкие деньги, вот что любит Джон Стрейгер. На быстрых спортивных самолетах Стрейгер с друзьями перевозит наркотики из Мексики в Калифорнию. Мастерство и безрассудство делают его неуязвимым даже для реактивных истребителей ВВС США. Но и у такого крутого парня Служба по борьбе с наркотиками отыскала уязвимое место, и теперь он работает на них ... .
     Автор: Infiz  Дата: 01.05.2011  Просмотров: 1009


    Разведенный отец двоих детей Уксбаль — свой человек в теневом мире Барселоны. Для правоохранительных органов он — нарушитель закона; для нелегальных иммигрантов, которым помогает получить работу, — добрый ангел. Узнав, что неизлечимо болен, Уксбаль начинает готовиться к смерти, размышляя о минувшем и улаживая дела в настоящем. И тут за расследование преступной деятельности героя берется его друг детства, а ныне — офицер полиции ... .


    Главный герой Дэнни встретил Дэлвин, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Дэлвин хочет познакомится с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи. ... .


    Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить.
    Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч ... .


    На сей раз к Тернеру присоединяется его пасынок Трент, когда они отправляются «под прикрытием» в женскую школу исполнительных видов искусства после того, как Трент становится свидетелем убийства. Представ в виде Большой Мамочки и крупной студентки Шарман, они должны найти убийцу раньше, чем он найдет их. ... .
Наверх

Реклама