Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Пишите ли Вы комментарии к фильмам?

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » Мультфильм
     Автор: Infiz  Дата: 28.05.2011  Просмотров: 2460


    Панда По, величайший в мире фанат кунг-фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-фу. ... .


    Дела в Йеллоустоунском парке идут не очень, и жадный майор Браун решает закрыть его и продать землю. А это значит, что многие семьи больше не смогут насладиться красотами природы, но, что еще хуже, Йоги и его друг Бу-Бу будут выброшены из их единственного дома, где они прожили всю жизнь. Приняв теперь величайший вызов в своей жизни, Йоги должен доказать, что он действительно «умнее обычных медведей». Он и Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Йеллоустоун от закрытия. ... .


    Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать — кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой. ... .


    Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних ... .


    Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру. ... .
     Автор: Infiz  Дата: 02.05.2011  Просмотров: 1688


    Они жили в большом доме в центре города, в процессоре компьютера… Прикольная компания таракашек и мышонок Хвост. Вели умные разговоры о жизни, играли в футбол, устраивали гонки на игрушечных машинках и все время думали: что бы такое съесть да как бы отбиться от жуков-носорогов и не попасть на обед обжоры-кота и хищников-голубей. А однажды еще и любовь нагрянула, нежданно негаданно! Проблем прибавилось. Как добиться взаимности в любви, находясь на низшей ступени пищевой пирамиды?! ... .
     Автор: Infiz  Дата: 17.04.2011  Просмотров: 10980


    Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости ... .


    Действие мультфильма разворачивается в Шотландии, в конце 1950-х гг. Сюжет вращается вокруг злоключений фокусника, который попадает в закрытое сообщество и встречает девушку, которая убеждена, что он — настоящий волшебник. ... .
     Автор: Infiz  Дата: 05.04.2011  Просмотров: 5059


    Ранго — хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Ранго провозглашает себя борцом за справедливость и начинает вести себя как шериф на Диком Западе. Он еще не знает, что быть «хорошим парнем» в этих краях не самая завидная участь ... .


    Музыкальная фантазия, любимая не одним поколением зрителей, о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов: Трубадура, кота, собаки, петуха и осла. Музыканты путешествуют по Германии времен братьев Гримм и поют вполне современные песни. Время от времени совершают подвиги. Все было хорошо, но во время одного циркового представления приглянулась нашему герою принцесса ... .


    К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. ... .


    Ледниковый Период подходит к концу и животные очень рады этому: райские водные парки из талой воды, гейзеры и рвы, заполненные горячей грязью. Но когда Мэнни, Сид и Диего понимают, что таящие ледники угрожают потопом их родной долине, то они считают своим долгом предупредить всех об опасности и попытаться найти выход из столь сложной и опасной ситуации. ... .


    Ледниковый период, 20000 лет назад Землю населяют люди и животные. Однажды саблезубый тигр Диего, лохматый мамонт Манфрид и сумчатый ленивец Сид находят в снегу на берегу реки человеческого ребенка. С этого момента три незнакомца становятся товарищами. Они объединяются вместе, чтобы проделать длинное опасное путешествие и вернуть ребенка людям. Каждый из троих животных собирается вернуть человеческого детеныша по своим причинам: мамонт Манфрид - потому что страдает от недостатка своей собственной семьи, ленивец Сид - потому что у него просто доброе сердце, а тигр Диего тешит этим благородным поступком свое самолюбие. В любом случае трое новых друзей вместе спешат навстречу опасностям. Чтобы вернуть потерянного ребенка человеческому племени им предстоит пройти ледяные пещеры, преодолеть потоки лавы, а также открыть друг другу свои секреты ... .


    О том, что мечты сбываются. Мультфильм "Гадкий утенок" является авторской интерпретацией Г.Бардина одноименной сказки Х. К. Андерсена. Странного вида утенок вылупляется из необычного яйца на птичьем дворе. Непохожий на других утят. Все домашние птицы находят его уродливым. В нашем фильме это будет пластилиновый утенок, в то время, как другие домашние птицы: гуси, утки, индейки будут в перьях. ... .


    Сборник мультфильмов новогодней тематики. Четыре зимние серии мультфильма Маша и медведь. Пустите Новогоднюю Сказку в Ваш дом вместе с "Машей и Медведем и другими зимними историями"! ... .
     Автор: Infiz  Дата: 03.02.2011  Просмотров: 8218


    Поклонниками этого замечательного мультфильма по праву могут считаться не только дети, но и взрослые. Смеяться до слез заставляют главные герои этого мультфильма - грустный пес и его загадычный друг - бесшабашный волчара. А фраза "Щас спою!" стала поистине крылатой. ... .

    Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу - королевстве сов Тито - на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание. ... .

    Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль. ... .

    Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель. Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! ... .

    Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества. ... .
    1 2 »
Наверх

Реклама