Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Когда Вы любите смотреть кино

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » Криминал
     Автор: Infiz  Дата: 23.05.2011  Просмотров: 2069


    Гангстер и рэкетир Чили Палмер, попав в Голливуд, где ему предстояло выбить деньги из продюсера, задолжавшему мафии, принимает решение снять фильм, используя для сюжета свой личный богатый опыт и глубокое знание кино, которое он обожает. Причем списывается сценарий буквально с жизни, так как мафиозные разборки, держащие зрителя в лихорадочном напряжении, продолжаются все экранное время. Гангстеры из Майями, из Колумбии и Лос-Анджелеса расстаются с жизнью в этой картине роковых ошибок куда прозаичней, чем в кино, но сколько комичных ситуаций в этой прозе — прекрасный сценарий Скотта Фрэнка по роману Элмора Леонарда. ... .


    После дерзкого ограбления, тела семи жертв остаются в лужах крови. Украдены драгоценности на сумму в 10 миллионов долларов. Специальная группа полиции ведет допрос подозреваемых, но среди полицейских есть двое, которые знают о случившемся гораздо больше своих коллег. Они рассчитывают заполучить добычу преступников в свои руки... но для этого ее нужно найти. ... .


    Однажды вечером бизнесмен Аллан Кэмпбелл, раздавленный чередой обрушившихся на него неприятностей, знакомится с таинственным незнакомцем Джонасом Арбором. Джонас представляется… профессиональным наемником и предлагает Аллану убить пятерых — на его выбор и совершенно бесплатно. Расценив предложение как неудачную шутку, Аллан составляет список жертв. Но уже на следующий день попавшие в злополучный перечень начинают по очереди погибать… Преследуемый полицией и мучимый чувством вины, Аллан бросается наперегонки со временем, чтобы помешать убийце — ведь за месть всегда приходится расплачиваться. ... .


    Адвокат Микки Хэллер, который практически живет в своем «Линкольне» и все бумаги держит на заднем сидении автомобиля, большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось дело всей жизни: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве. Неожиданный шанс оборачивается для Хэллера игрой на выживание. ... .


    В центре событий бомж, которому надоело наблюдать беспредел творящийся на улицах. В один прекрасный момент чаша его терпения переполняется, он хватает с витрины магазина дробовик и идет наводить справедливость, отстреливая бандитов, коррумпированных копов, педофилов и прочих уродов. ... .


    Фильм изображает самое зрелищное ограбление в Норвегии 2004 г., когда 11 мужчин, переодетых под спецназ, захватили центр наличности Nokas и в течение двадцати минут скрылись с 57 млн. крон (около $10 млн.), в результате чего был убит офицер полиции. ... .


    Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит ... .


    Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна? ... .
     Автор: Infiz  Дата: 23.02.2011  Просмотров: 1316


    В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть… если они выживут. ... .

    Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом ... .


    Уже став партнёром в перспективной интернет-компании, хороший муж и отец двух детей Джек Харрис узнал, что его новым делом станет менеджмент в области развлечений для взрослых. Его привычным окружением быстро становятся старлетки, аферисты, русская мафия, федеральные агенты и международные террористы. Но только своим жизненным приоритетам — браку и семье — Джек изо всех сил пытается не изменять. ... .


    Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников ... .

    Молодая писательница на всё лето арендует сельский домик в лесной глуши, чтобы в тишине и спокойствии написать свой дебютный роман, но все планы нарушили четверо местных отморозков, жестоко изнасиловав, а затем избив, приятели решают, что девушку нельзя оставлять в живых и посылают своего умственно отсталого друга зарезать бедняжку, но тот не решился на убийство, а лишь измазав нож в её крови, возвращается к друзьям, продемонстрировать, что девушка мертва. ... .

    Стокгольмский таксист, решивший подработать, соглашается на предложение своего босса начать торговать кокаином. Постепенно в дело оказываются замешаны югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту мафию работавший, и серб, мечтающий покончить с криминальной жизнью. ... .
     Автор: halabala  Дата: 12.12.2010  Просмотров: 1407

    Байопик о бывшем республиканском лоббисте Джеке Абрамоффе, который в марте 2006 года был приговорен к пяти годам и десяти месяцам лишения свободы за мошенничество при заключении сделки по покупке кораблей-казино, ущерб от его незаконных операций оценивался в 21 миллион долларов ... .

    Группа молодых изобретательных грабителей совершает дерзкую аферу, в результате которой скрывается с 20 миллионами долларов. Дело осложняется тем, что по следу банды идет не менее сильный соперник — полицейский детектив Джек Уэллс. ... .

     Автор: halabala  Дата: 16.11.2010  Просмотров: 1037

    Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун — убийца, осужденный пожизненно, и свобода ему не светит. Однако он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек — его последний шанс. ... .
Наверх

Реклама