Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Кому бы Вы отдали премию Оскар за лучшие достижения в кинематографе

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » Мистика
     Автор: Infiz  Дата: 10.05.2011  Просмотров: 1356


    Самый кассовый фильм 1990 года представляет собой великолепную смесь фантазии, триллера и любовной драмы. Молодой банковский служащий (Суэйзи) убит, и когда он узнает (уже будучи привидением), что убит он был не случайно, а с определенной целью, то пытается предупредить свою любимую (Мур), что она тоже в опасности. Помогает ему в этом негритянка-экстрасенс (Голдберг, "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана). Только она может слышать то, что он говорит, и передать это Мур. После многочисленных приключений, комических ситуаций и душераздирающе трогательных сцен общения усопшего с Мур, вместе они разоблачают убийц, а черти тащат души негодяев на свою адскую кухню. Фильм очень добрый и заставляет задуматься над тем, что ты делаешь в этой жизни и что оставляешь людям. ... .


    Диего - опытный врач, за долгие годы работы выработал в себе иммунитет к чужим страданиям. Это и приводит его под дуло пистолета... Несколько часов спустя, все, что он помнит, это звук выстрела и странное осознание того, что его ранило что-то, больше чем, просто, пуля. Оклемавшись, он вернулся к работе, но стал замечать, что раннее безнадежные больные, которых он лечил, теперь шли на поправку и с легкостью избавлялись от своих смертельных болячек. ... .

    Красавица Оксана пообещала кузнецу Вакуле выйти за него замуж, если он достанет ей черевички не хуже тех, которые сама царица носит. Что бы делал Вакула, если бы в ночь под Рождество не нашел на улице мешок... с чертом?! ... .

    Наделенный сверхъестественными способностями детектив Джон Константин попадает в очень необычную ситуацию. После того, как попал в ад, однако смог вернуться оттуда, Константин решает заняться расследованием очень странного, подозрительного дела. Он объединяет свои усилия с сотрудницей полиции Анжелой Додсон. Его напарница скептически настроена, но речь идет о раскрытии мистического самоубийства ее сестры-близнеца. В ходе расследования они попадают в мир демонов и ангелов, который таится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса. Почувствовав катастрофичность подземного мира, Константин и Анжела понимают, что должны вернуть душам мир и покой ... .

Наверх

Реклама