Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Пишите ли Вы комментарии к фильмам?

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » Мелодрама
     Автор: Infiz  Дата: 02.08.2011  Просмотров: 4428


    Провинциальная Золушка Катя вышла замуж за своего прекрасного героя - сперва фиктивно, но затем их отношения переросли в настоящее чувство. Однако дальше их ждало разрушение семьи, ревность, авиакатастрофа, пластические операции ... Во Франции у Кати начинается новая жизнь - она живет счастливо с семьей. Но конкуренты ее свекра пытаются разрушить его бизнес, и он попадает в тюрьму. Чтобы помочь ему, Катя хочет продать свой ресторанный бизнес в Париже, и едет туда. Здесь ее ждут нелегкие беседы с сыном ее бывшего французского мужа, который пытается ее шантажировать и требует денег. Однажды в ее дом проникает преступник и она, защищаясь, бьет злоумышленника по голове и теряет сознание. ... .


    Артист Александр Дронов, которого все зовут Шурой, в свои пятьдесят с хвостиком, казалось бы, не добился ничего, что приносило бы ему счастье. Он не состоялся как актер — уходит из театра еще до поклонов; не состоялся как муж и отец — сын далеко, а жена сосуществует с ним только по привычке; не состоялся и как друг — единственный близкий ему человек, тот, с кем он делит гримерку, — презирает Шуру. Немолодой, неуспешный, некрасивый... и все же, у Дронова есть свое дело. Он — человек у окна. он может вложить в уста людей, за которыми наблюдает, правильные слова, направить их в правильном направлении — и изменить их судьбы. Он может многое и ничего не может поделать с самим собой. ... .


    На подмосковной даче живут трое: Стивен – хозяин роскошного дома, тяжело больной американский миллионер, который приехал в Россию, чтобы добровольно уйти из жизни (поскольку эвтаназия в Америке запрещена); Егор – молодой врач-аспирант и Даша – очередная сиделка Стивена. Стивен, пытаясь избавиться от повседневной скуки, превращает жизнь Даши в каждодневный кошмар. Даша, сильная и независимая женщина, вынуждена терпеть унижения, издевательства и фокусы сумасшедшего американца – ей никак нельзя потерять это место. Ну а Егор волей-неволей тоже оказывается втянутым в их взаимоотношения. Заправляет балом неудержимая фантазия хозяина, разбрасывающегося налево и направо деньгами и невообразимыми заданиями для своих работников. То ему хочется посмотреть на то, как они займутся любовью, то взбредет в голову заключить фиктивный брак. Врач и домработница, каждый по-своему нуждающиеся в деньгах, с готовностью ввязываются в игру, легко соглашаются и легко отказываются от капризов Стивена. ... .


    Катя - выпускница медицинского института. Он окончила учебное заведение с отличием, и теперь перед ней открыты все дороги. Как лучшего анестезиолога девушку приглашают на работу в престижную клинику. Личная жизнь Катюши тоже складывается отлично. Она не только страстно влюблена в своего избранника - он отвечает ей взаимностью! И жить бы нашей героине, да радоваться, но однажды происходит ... .


    Лэндон Картер - продвинутый парень, считающий себя королем школы... Джемми Саливан - скромная, тихая, ничем не выдающаяся девушка, дочь местного проповедника... Их судьбы не должны были пересечься, однако это все-таки произошло, когда Лэндон был направлен после очередного проступка на "воспитательные работы", где и повстречал свою неожиданную любовь. И он, и она отказываются верить в то, что это случилось, но похоже их любовь окажется сильнее того, во что оба привыкли верить по жизни. ... .

    Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман ... .


    60-е годы прошлого века. Лучший друг Ватанабэ - Кидзуки - покончил жизнь самоубийством, а Ватанабэ полюбил его девушку - Наоко, чувственную и ранимую. После смерти любимого человека девушке казалось, что какая-то неотъемлемая часть ее самой безвозвратно исчезла. Чтобы залечить душевные раны, Наоко ложится в клинику, в это время Ватанабэ встречает Мидори - полную противоположность своей возлюбленной... Юноша разрывается между чувствами к двум девушкам, ведь каждая дорога ему по-своему. ... .


    Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку. ... .

    Катя приехала в Москву из далекой Хацапетовки. Ее заветная мечта - поступить в пищевой институт и стать шеф-поваром видного ресторана. Но, к большому сожалению героини, стать студенткой ей не удается, и девушка остается совсем одна в большом городе. Конечно, провинциальную простушку сразу же обворовывают. Однажды она встречает Диму Булычева - заядлого гуляку и выпивоху, которому умирающий дед отписал свои миллионы при одном условии: в течение месяца внук должен жениться, иначе деньги перейдут в Фонд природы. Встреча молодых людей оказывается поистине судьбоносной. Дима приводит Катю в ЗАГС. ... .

    Нина Петровна и Егор Ильич на склоне лет живут в городских квартирах с детьми, внуками и даже правнуками, которые, однако, никак не желают считаться с интересами своих пожилых родственников. Но однажды наступает момент, когда старикам приходится уйти из дома. Случайное знакомство в кафе — и вместо того, чтобы уныло жаловаться друг другу на судьбу, они уезжают жить на дачу Егора Ильича. Дети обоих, объединив усилия, пытаются поставить своих «романтичных» пенсионеров на место ... .

    Молодой продавец конкурирует в беспощадном мире фармацевтических препаратов, ему нужно распродать препараты для мужского пола, повышающие кое-какую работу ... .

    За пивом, разговорами о пустяках в баре и… за завтраком следующим утром безграничное остроумие и неподдельная искренность Эрин очаровывают недавно пережившего расставание Гарретта. Страсть вспыхнула и переросла в настоящую бурю чувств, захватившую молодых людей на все лето, но никто не ждал, что у романа может быть продолжение — ведь Эрин отправляется домой в Сан-Франциско, а Гарретт остается работать в Нью-Йорке. Однако шесть недель безумного веселья неожиданно стали очень значимыми, и оба больше не уверены, хотят ли они, чтобы все вдруг закончилось. ... .

    Картина рассказывает о последнем периоде жизни писателя Льва Толстого. Прожив долгую жизнь, устав от отчужденности и вражды в отношениях с женой Софьей Андреевной, в ночь на 28 октября 1910 года, в пятом часу утра с 39 рублями в кармане Лев Толстой тайно уехал из дому. Простудившись по дороге, он заболел воспалением легких и нашел последний приют на станции Астапово ... .

    Главный герой, жизнь которого, казалось, потеряла всякий смысл, неожиданно получает наследство за границей. Это приводит к самым неожиданным последствиям, главное из которых — новая, на этот раз счастливая, встреча с любимой. ... .

    Героиня счастливо устроила свою судьбу. Жена американского бизнесмена, мать очаровательных сына и дочери, она спустя 6 лет приезжает в Россию и встречает своего бывшего возлюбленного ... .

    Молодая интеллигентная женщина одна воспитывает маленького сына. Она любит и любима, но избранник женат и не решается оставить семью. Неожиданно в ее жизнь входит новый знакомый: красивый, внимательный, респектабельный. Но сердцу не прикажешь ... .

    Новый год уже близко – все спешат загадать желания и ждут чудес и сюрпризов от самой волшебной ночи года. Больше всех об этом мечтают дети – ведь они до сих пор верят в Деда Мороза и Снегурочку, которым по силам совершить невозможное. Мальчик Степашка тоже ждет чуда: кто как не добрый волшебник может ему помочь? Ребенку живется нелегко: его мама пьет горькую и совершенно не занимается сыном, а любимая бабушка умерла. Теперь Степа, лишенный любви и тепла, отчаянно мечтает, чтобы в его жизни появится кто-то добрый и заботливый. Однажды он встречает на улице красивую женщину, одетую во все белое, и решает, что это – Снегурочка! Недолго думая, мальчик просит ее передать Деду Морозу, чтобы тот подарил ему новую маму. Что же делать бизнес-леди Елене, которую по-настоящему тронула просьба несчастного мальчика? ... .


    Кажется, что ничего не грозит размеренной жизни Чарли Сан-Клауда. Он достигает успехов в спорте, готовится к поступлению в престижный университет. Однако судьба распоряжается иначе — в аварии погибает его младший брат Сэм — жизнь Чарли переворачивается. В том, что произошло, он видит свою вину. Проходит 5 лет после трагедии, когда сердце Чарли снова может биться от счастья. В город возвращается его одноклассница — Тесс, мечтающая совершить кругосветное путешествие. Чарли влюбляется в Тесс, однако сомнения его не покидают. Что важнее — прошлое, брат, памятью о котором он так дорожит, или же вспыхнувшее новое чувство, которое может оживить его душу? ... .


    История  показывает, насколько неожиданными могут быть повороты судьбы. Джули Бейкер, что говорится, с первого взгляда влюбляется в Брайса Лоски. Однако Брайс не разделяет ее чувств, наоборот — сразу же ощущает какую-то антипатию к Джули. Время идет, и после восьмого класса Джули теряет интерес к нему. А вот Брайс на этот раз ощущает, что в Джули есть что-то притягательное ... .

     Автор: halabala  Дата: 27.11.2010  Просмотров: 1672

    В жизни Ани всё складывается как нельзя лучше – любящий муж, дети, достаток – словом, то самое тихое «женское» счастье. Разумеется, героиня была абсолютно уверена в завтрашнем дне... пока однажды не попала к гадалке. То, что Аня от нее услышала, конечно, никак не вязалось с правдой – «ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь». Мыслимо ли было настолько оплошать там, где всё так ясно? ... .
    1 2 »
Наверх

Реклама