Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Пишите ли Вы комментарии к фильмам?

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » Комедия
     Автор: halabala  Дата: 17.12.2010  Просмотров: 1272

    На первый взгляд, Николя такой же ребёнок, как и все. Однако, рассказ о его приключениях не перестаёт захватывать огромным количеством проделок, которые он постоянно вытворяет со своей компанией! Николя и его компания сеют всюду на своём пути небывалый беспорядок и веселые раздоры. ... .

    Тиль Швайгер играет одну из шести главных мужских ролей в в романтической комедии «Мужские сердца» Саймона Верхувена. Как говорит сам режиссёр: «Я хотел показать, какой кавардак происходит в душе у молодых мужчин, когда они влюбляются». Все герои мужчины весьма разноплановые, от музыкального продюсера и бабника Джерома (Швайгер), до одинокого романтика Гюнтера (Ульмен), от успешного менеджера Никласа (Фитц), до реальной драмы одного из чиновников метрополитена Роланда (Мёренг). Сценарий написал сын режиссёра Майкл Верховен («Ужасная девушка»). ... .

    Девочка-подросток, одна из учащихся старших классов, солгала подружке о том, что уже потеряла невинность. Но это подслушала сверстница - воинствующая пуританка и вскоре героине пришлось об этом сильно пожалеть. Слухи распространяются быстро и приобретают негативный оттенок. Одна ложь тянет за собой другую, та - третью, кажется, этой цепочке не будет конца. Теперь главная героиня фильма — изгой. И раньше-то на девушку не слишком обращали внимание в силу ее скромности и тихого характера, а сейчас игнорирование и презрительное поведение ровесников стало просто невыносимым. Справиться с давящей на психику ситуацией ей помогает неординарное чувство юмора, ум, неунывающие и полностью доверяющие ей родители и трезвый взгляд на мир ... .
     Автор: halabala  Дата: 03.12.2010  Просмотров: 3935

    Свадьба в Малиновке - веселая музыкальная комедия по мотивам оперетты Бориса Александрова. События разворачиваются во время гражданской войны. Даже в тяжелые военные годы для любви всегда находится место. В Малиновке готовятся к свадьбе пастуха Андрейки и красавицы Яринки, однако в село неожиданно врывается банда атамана Грициана Таврического, который совсем не против вместо Андрейки стать женихом красавицы Яринки. Невесте удается скрыться от атамана в лесу у красноармейцев. Командир отряда красноармейцев Назар решает освободить Малиновку. Чтобы усыпить бдительность врага, он уговаривает девушку разыграть свадьбу с Грицианом ... .

     Автор: halabala  Дата: 03.12.2010  Просмотров: 2262

    Евротур, увлекательную, незабываемую поездку по Европе по маршруту Лондон-Париж-Амстердам-Берлин совершают американский студент Скотт Томас со своими тремя друзьями. Отравиться в столь необычное путешествие их приглашает  Мики,  интернет-приятель Скотта из Германии, который вот уже несколько лет помогал главному герою переводить тексты на немецкий язык.  Это предложение заставило американца поволноваться, ведь он подумал, что интернетовский друг - либо гей, либо сексуальный террорист. Встреча же подготовила неожиданный, но приятный сюрприз: под ником Мики скрывалась обаятельная девушка ... .


    Главная героиня фильма Бет берет от жизни все: у нее привлекательность, верные друзья, хорошая работа в Нью-Йорке. Остается только найти достойного спутника жизни. Но сделать правильный выбор в личных отношениях оказывается непросто, ведь Бет обращает внимание сразу на двоих хороших парней: Томми — успешного маклера с Уолл Стрит и симпатичного коллегу Даниэля ... .


    Археологи находят золотой шлем Александра Македонского, утерянный им в индийском похоже, а воры во главе с жестоким Доцентом крадут его и прячут. Милиция уговаривает как две капли воды похожего на Доцента воспитателя десткого сада Трошкина занять место матерого уголовника в тюрьме, чтобы выяснить у подельников, где спрятана бесценная находка археологов. Им устраивают побег, и приключения начинаются. ... .

    Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней ... .


    Кинолента «Четыре льва» повествует о четырех шахидах, проживающих на территории Великобритании. Каждый из них одержим мечтой стать знаменитым и отомстить за то, что другие не признают их интересы. Они готовы произвести любой теракт, только вот не знают, с чего начать. Умирать ведь не очень хочется…
    ... .

    1989 год. Германия. Падение Берлинской стены открыло перед двумя друзьями дорогу через океан — в Америку. Ничто и никто не омрачит их веселое путешествие! Даже языковой барьер не станет для них серьезным препятствием. Ведь язык любви, как известно, интернационален. Друзья держат путь в Сан-Франциско. Именно в этом городе они мечтают оторваться по полной. Держись, Америка! ... .

    Когда отменяют авиарейсы, люди поневоле знакомятся в аэропорту. Получившие отпуска с войны трое солдат не стали ждать у моря погоды, а арендовали автомобиль. Раньше совершенно незнакомые люди, теперь они вместе катят по бескрайней американской дороге — юная Коли, молодой парень Ти Кей и двухметровый детина Чивер. ... .
     Автор: halabala  Дата: 12.11.2010  Просмотров: 2447


    Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц. ... .
     Автор: halabala  Дата: 12.11.2010  Просмотров: 1699

    Десятилетняя Юрико — дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за дочь. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана и даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются «временные трудности» и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико — дочка якудзы, она привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутевого парня Леху и даже спасет ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико — «гири» — долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом. ... .
    « 1 2 3 4
Наверх

Реклама