Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Вы любите мульфильмы?

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  • 23:34

    Реальные пацаны / Реальні пацани - скачать бесплатно UA-IX


    Золушка усиленно работала, получила приглашение на бал, потом влюбилась в принца и устроила себе счастливую жизнь.
    Колян из Перми усиленно воровал канализационные люки, получил за это условный срок, потом решил исправиться, влюбился в богатую девушку и устроил себе жизнь веселую.
    Про Золушку сняли множество фильмов и мультиков.
    Про Коляна сняли «Реальных пацанов».
    «Реальные пацаны» - это новый эксперимент ТНТ на территории нового юмора. Канал, который уже несколько лет испытывает зрителя на прочность - а вот над этим можно смеяться? а так можно? а вот так? - снова предъявляет аудитории проект, аналогов которому на отечественном телевидении не было и, скорее всего, не будет. Авторы «Реальных пацанов» вошли в мир, где существуют миллионы наших соотечественников, - мир с коврами на стене, участковыми за стеной и пацанами в автосервисах. И сняли очень смешной, очень добрый и очень правдивый ситком о том, как этот мир живет. Отойдя от реальности ровно на ту дистанцию, с которой уже можно улыбаться и не зажимать нос.
    С 8 ноября в эфире ТНТ - Колян из Перми. Он встал на путь исправления и старается жить честно. Даже устроился на работу продавцом в салон связи, где тайно презирает напарника за обтягивающие маечки и нетрадиционный лоск. Помимо духовного роста, жизнь Коляна осложняют любовные терзания. Он встречается с девушкой, которая работает гигантской плюшевой таблеткой возле районной аптеки. А мечтает о девушке, которая учится в университете и летает на шопинг в Лондон. А еще жизнь Коляна осложняют друзья. Они не хотят, чтобы Колян исправлялся, они хотят все вместе кататься по району на тачках, лазить в общежитие к будущим медсестрам и отжимать мелочь у школьников.
    Вся авторская группа и актеры «Пацанов» родом из Перми, где и снимается сериал. Для того, чтобы сделать «Пацанов» более правдивыми, авторы отказались от прописанного сценария. Диалоги на съемочной площадке придумывают сообща актеры, режиссер и продюсеры. Основной прием в «Пацанах» - это камера, которая как будто бы следует за Коляном везде и показывает его жизнь, ничего не скрывая.


    Год выпуска: 2010
    Производство: Гуд Стори Медиа" по заказу "ТНТ-Телесеть"
    Жанр: Комедия
    Продолжительность: 00:24:00
    Субтитры: нет
    Режиссёр: Жанна Кадникова
    В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Игорь Ознобихин, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Алексей Базанов, Армен Бежанян, Мария Шекунова
    Содержание серий















    ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ:

    • Пробную серию «Реальных пацанов» друзья сняли в сентябре 2009 года в Перми на любительскую камеру.
    • В сериале «Реальные пацаны» снимаются финалисты Высшей лиги КВН участники команды «Парма» (Пермский край), а также команд «Уральские пельмени» (Екатеринбург), «Друзья» (Пермь), «Добрянка» (Добрянка-Пермь).



    Добавить фильм в закладки:

    Жанр: Сериал | Просмотров: 5656 | Добавил: halabala | Теги: бесплатно, Реальные, пацаны, скачать, UA-IX

    Дорогие друзья! Вы хотите скачать бесплатно Реальные пацаны / Реальні пацани? На сайте ua-ixfilms.at.ua Вы найдете Реальные пацаны / Реальні пацани под жанром Сериал. Наслаждайтесь просмотром Реальные пацаны / Реальні пацани, ищите новые фильмы, воспользуйтесь подсказкой “Рекомендуем посмотреть”.
    В том случае, если ссылка на Реальные пацаны / Реальні пацани битая, напишите об этом в комментариях.


    Прокомментировали Реальные пацаны / Реальні пацани: 1
    Поисковые теги: Реальные пацаны / Реальні пацани - скачать бесплатно UA-IX, фильм Реальные пацаны / Реальні пацани - скачать бесплатно UA-IX без смс, фильм Реальные пацаны / Реальні пацани - скачать бесплатно UA-IX без SMS, Реальные пацаны / Реальні пацани - скачать бесплатно UA-IX на высокой скорости, Реальные пацаны / Реальні пацани - скачать бесплатно UA-IX быстро

    Добавление комментария
    • Стандартные
    • ВКонтакте

    Загрузка…

    Пишет: halabala

    Ссылки на скачивание находятся в спойлерах с описанием каждой серии. Приятного просмотра biggrin
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Но Вы сможет добавить комментарий в форме Vkontate.
    Оставайтесь с нами)
    [ Регистрация | Вход ]
    Наверх

    Реклама