Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Кому бы Вы отдали премию Оскар за лучшие достижения в кинематографе

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » 2011 » Февраль » 22
     Автор: Infiz  Дата: 22.02.2011  Просмотров: 1383

    Молодожены Майкл и Джоанна — красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге… За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь… Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности ... .

    Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера (Фредди Принц-младший). Зак и Тейлор (Джоди Лин О`Киф) считались лучшей парой в школе. Но теперь это осталось в прошлом. И тогда Зак поспорил с приятелем, что любую дурнушку превратит в королеву выпускного бала. Выбор падает на Лени Боггс (Рэйчел Ли Кук) - девушку, которую никто не замечал. Теперь у Зака есть 5 недель, чтобы сделать это ... .

    Львиная доля событий разворачивается в стенах женского монастыря. Сюда судьба забрасывает двух незадачливых преступников Брайена Хоупа и Чарли МакМануса, которые украли у своих «сотоварищей» пару чемоданов с деньгами и попытались найти местечко, где можно было бы пересидеть. В монастыре им пришлось не только переодеться, но и поменять имена ... .
Наверх

Реклама