Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Вы любите мульфильмы?

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » 2010 » Ноябрь » 16
     Автор: halabala  Дата: 16.11.2010  Просмотров: 1084

    Шеунг всю жизнь копит на собственную квартиру. Причем, квартира ей нужна не абы какая, а в конкретном доме и с окнами на залив - о такой она мечтала с детства. Но стоят квартиры очень дорого, поэтому процесс накопления затянулся на десятилетия - а цены растут быстрее, чем Шеунг успевает копить. В конце концов, чтобы сбить рыночную цену, Шеунг решает устроить в этом доме кровавую баню ... .
     Автор: halabala  Дата: 16.11.2010  Просмотров: 1173

    Берт и Верона узнают, что у них будет ребенок. Уверенные, что малыш должен расти в гармонии с окружающим миром, будущие родители отправляются на поиски идеального места жительства. Их полное эмоций и комедийных ситуаций путешествие по разным городам и штатам Америки, визиты к неугомонным друзьям и чокнутым родственникам, заканчивается тем, что молодожены возвращаются к себе домой, поняв самое главное в жизни: они нужны друг другу ... .
     Автор: halabala  Дата: 16.11.2010  Просмотров: 1083

    Компания друзей-тинейджеров — Эва, Джим, Эмили и Мо — знакомится в чате с Уильямом — харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения. ... .

     Автор: halabala  Дата: 16.11.2010  Просмотров: 1746

    Действие фильма происходит в постсоветской глубинке. Водитель-дальнобойщик Георгий, оставив дома неверную жену, отправляется в длинное и трудное путешествие по российской провинции. Его грузовик медленно движется к цели, а сам он совершает погружение в мир страха, жестокости и предательства, трансформирующий его личность ... .

    Сорокалетний архитектор Матье живёт в Париже, занимается любимым делом. Он счастлив в браке. Но, узнав, что его мать серьёзно больна, он срочно возвращается в город, где провёл детство и случайно встречает школьную подругу Майю, в которую был влюблён. Давно забытый роман разгорается с новой силой. Но не слишком ли поздно начинать всё сначала? ... .
     Автор: halabala  Дата: 16.11.2010  Просмотров: 1038

    Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун — убийца, осужденный пожизненно, и свобода ему не светит. Однако он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек — его последний шанс. ... .
Наверх

Реклама