Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Вы любите мульфильмы?

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  • 15:27

    Умка + Умка ищет друга - скачать бесплатно UA-IX


    Белый медвежонок по имени Умка (от чук. умкы — «самец белого медведя») случайно познакомился с мальчиком. Они подружились. Однако люди уходят из той местности, где жил Умка. Медвежонок расстроен. Он решает найти своего друга.

    Во второй части мультфильма, придя под Новый год на находящуюся неподалёку полярную станцию, Умка после ряда забавных приключений ухитряется сесть в вертолёт, чтобы продолжить поиски приятеля-мальчика.

    В 1969 году на Союзмультфильме вышел мультипликационный фильм о белом медвежонке по имени Умка, а через год ─ его продолжение. По сути, эти два недлинных мультика рассказывают о дружбе детёныша самого большого сухопутного хищника с детёнышем хищника самого опасного. И эта поэтическая история ─ отнюдь не для детей. Она ─ для родителей.

    Когда я была совсем маленькой, я соглашалась с каждым шагом Умки, для меня была естественной его преданность, его упорство я принимала, как нечто само собой разумеющееся... Как же: ведь друг пропал! Искать нужно, и он найдётся.

    Потом я выросла. Моя дочь тоже полностью поддерживает Умкины дерзания. А мне теперь ближе проблемы мамы-медведицы. Ведь медвежонка и накормить нужно, и защитить от опасности, от злого, страшного и непонятного. А друг... Ну, был, ну, пропал. Другой будет. И вот мультик как раз о том, что другой друг будет ДРУГИМ. Мультик о ценности, об уникальности и неповторимости. О честности и глубине отношений. О том, что взрослые давно забыли ─ о дружбе. Не о партнёрстве, не о сотрудничестве, не об альянсах, даже не о товарищеских отношениях. О дружбе ─ такой абстрактной для человека взрослого и такой естественной для человека маленького.

    Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: XviD
    Аудио кодек: AC3
    Видео: 688x512 (3Х4) 24 bit, 25,0000 frm/s, ~2320 kbit/s, ~0.263 bit/pixel
    Аудио: Dolby AC3, 48000 Hz, 192,000 kbit/s, Stereo

    Умка - скачать бесплатно UA-IX


    Умка ищет друга - скачать бесплатно UA-IX



    Добавить фильм в закладки:

    Жанр: Мультфильм | Просмотров: 3209 | Добавил: halabala | Теги: бесплатно, скачать, друга, Умка, ищет, UA-IX

    Дорогие друзья! Вы хотите скачать бесплатно Умка + Умка ищет друга? На сайте ua-ixfilms.at.ua Вы найдете Умка + Умка ищет друга под жанром Мультфильм. Наслаждайтесь просмотром Умка + Умка ищет друга, ищите новые фильмы, воспользуйтесь подсказкой “Рекомендуем посмотреть”.
    В том случае, если ссылка на Умка + Умка ищет друга битая, напишите об этом в комментариях.


    Прокомментировали Умка + Умка ищет друга: 0
    Поисковые теги: Умка + Умка ищет друга - скачать бесплатно UA-IX, фильм Умка + Умка ищет друга - скачать бесплатно UA-IX без смс, фильм Умка + Умка ищет друга - скачать бесплатно UA-IX без SMS, Умка + Умка ищет друга - скачать бесплатно UA-IX на высокой скорости, Умка + Умка ищет друга - скачать бесплатно UA-IX быстро

    Добавление комментария
    • Стандартные
    • ВКонтакте


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Но Вы сможет добавить комментарий в форме Vkontate.
    Оставайтесь с нами)
    [ Регистрация | Вход ]
Наверх

Реклама