Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Кому бы Вы отдали премию Оскар за лучшие достижения в кинематографе

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » 2011 » Март » 31
     Автор: Infiz  Дата: 31.03.2011  Просмотров: 3592


    Прошло четыре месяца после трагического финала третьего сезона. Дин вернулся из ада, но как это произошло - тайна покрытая мраком. Чем занимался все это время Сэм? Как повлияют на отношения братьев месяцы разлуки? Что уготовил Сэму Азазель? Кто приложил руку к возвращению Дина и чего это будет стоить обоим братьям? Ответы на эти и еще море других вопросов нам предстоит выяснить в четвертом сезоне. ... .


    Спасать людей, охотиться на нечисть – семейное дело братьев Винчестеров. Дело не прибыльное – ни тебе оплаты труда, ни медицинской страховки, а вместо благодарностей — куча проблем: повышенный травматизм, постоянный риск расстаться с грешной душой, неприятности с полицией, ФБР и прочими государственными службами.

    А пока братья Винчестеры были заняты отправкой обратно в ад призраков, зомби, вампиров, демонов и прочей паранормальной швали, Желтоглазый демон, злейший враг рода человеческого и в частности семьи Винчестеров, лелеял планы о мировом господстве. И этим планам суждено было сбыться, если бы не непростительная ошибка... Он не учел: нельзя вставать на пути у семьи Винчестеров, нельзя убивать их женщин, нельзя забирать жизнь у их отца. Желтоглазый получил пулю в сердце и закончил свои дни на Ковбойском кладбище в Вайоминге. ... .


    Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сгорел, в огне пожара погибла Мэри Винчестер - любящая мать и любимая жена. Четырехлетний Дин Винчестер вынес из огня своего шестимесячного братишку и с тех пор стал для него ангелом хранителем, готовым на все ради безопасности младшего брата. А Джон Винчестер из простого рабочего гаража, превратился в смелого охотника за нечистью, одержимого идеей отомстить за смерть жены. С этой мыслью он воспитывал своих сыновей, ставших искусными бойцами, сражающимися плечом к плечу с отцом.
    И именно из Лоуренса началось бесконечное путешествие семьи Винчестеров по бескрайним просторам Америки в поисках людей, которым необходима помощь, кому не откуда ждать подмоги и не на кого рассчитывать, когда в их жизнь железной поступью ворвалось сверхъестественное. ... .


    Когда-то в городе Лоуренс, штат Канзас, вместе со своими малолетними сыновьями, мирно жила чета Винчестеров. Но буквально за один день жизнь этих людей изменилась навсегда, дом сгорел, в огне пожара погибла Мэри Винчестер — любящая мать и любимая жена. Четырехлетний Дин Винчестер вынес из огня своего шестимесячного братишку и с тех пор стал для него ангелом хранителем, готовым на все ради безопасности младшего брата. А Джон Винчестер из простого рабочего гаража, превратился в смелого охотника за нечистью, одержимого идеей отомстить за смерть жены. С этой мыслью он воспитывал своих сыновей, ставших искусными бойцами, сражающимися плечом к плечу с отцом. ... .
Наверх

Реклама