Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Вы любите мульфильмы?

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » 2011 » Март » 30
     Автор: Infiz  Дата: 30.03.2011  Просмотров: 2376


    К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. ... .


    Ледниковый Период подходит к концу и животные очень рады этому: райские водные парки из талой воды, гейзеры и рвы, заполненные горячей грязью. Но когда Мэнни, Сид и Диего понимают, что таящие ледники угрожают потопом их родной долине, то они считают своим долгом предупредить всех об опасности и попытаться найти выход из столь сложной и опасной ситуации. ... .


    Ледниковый период, 20000 лет назад Землю населяют люди и животные. Однажды саблезубый тигр Диего, лохматый мамонт Манфрид и сумчатый ленивец Сид находят в снегу на берегу реки человеческого ребенка. С этого момента три незнакомца становятся товарищами. Они объединяются вместе, чтобы проделать длинное опасное путешествие и вернуть ребенка людям. Каждый из троих животных собирается вернуть человеческого детеныша по своим причинам: мамонт Манфрид - потому что страдает от недостатка своей собственной семьи, ленивец Сид - потому что у него просто доброе сердце, а тигр Диего тешит этим благородным поступком свое самолюбие. В любом случае трое новых друзей вместе спешат навстречу опасностям. Чтобы вернуть потерянного ребенка человеческому племени им предстоит пройти ледяные пещеры, преодолеть потоки лавы, а также открыть друг другу свои секреты ... .


    О том, что мечты сбываются. Мультфильм "Гадкий утенок" является авторской интерпретацией Г.Бардина одноименной сказки Х. К. Андерсена. Странного вида утенок вылупляется из необычного яйца на птичьем дворе. Непохожий на других утят. Все домашние птицы находят его уродливым. В нашем фильме это будет пластилиновый утенок, в то время, как другие домашние птицы: гуси, утки, индейки будут в перьях. ... .
     Автор: Infiz  Дата: 30.03.2011  Просмотров: 1102


    В центре сюжета — классический любовный треугольник: супруги Андрей и Анна и ухажер Анны Егор. В результате драматических перипетий, происходящих с героями, один из них погибает ... .
Наверх

Реклама