Скачать бесплатно фильмы из UA-IX feedback
Главная | О проекте | Правовая информация | Реклама
Чтение RSS
Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Навигация

    Облако тегов

    Опрос пользователей

    Как часто Вы скачиваете фильмы?

    • Партнеры



    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0

      Популярное

  •  Главная » 2011 » Январь » 28
     Автор: Infiz  Дата: 28.01.2011  Просмотров: 3608

    Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя. ... .
     Автор: Infiz  Дата: 27.01.2011  Просмотров: 1976

    Руперт и Альфред - фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.
    Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей ... .

    Трое близких друзей — Джон, Тони и Льюис — решили вместе провести отпуск в Малайзии. Экзотический остров, женщины, выпивка, немного наркотиков — райская жизнь!
    Джон и Тони возвращаются домой, в Штаты, а Льюис остается, чтобы посвятить себя изучению тропической фауны. Однако в бунгало, которое снимали друзья, местная полиция обнаружила оставленные наркотики.
    Льюис арестован и, по малазийским законам, его ожидает смертная казнь. Спасти его могут только Джон и Тони ... .
     Автор: Infiz  Дата: 27.01.2011  Просмотров: 1085

    Ветеринарный врач Сидни Стивенс оказывается в центре вирусной угрозы, более разрушительной, чем когда-либо видел мир. Ужасная эпидемия, где люди и животные поражены страшной инфекционной болезнью. Никто не знает что это за болезнь и откуда она взялась, но выяснить это — значит найти путь к спасению! ... .
     Автор: Infiz  Дата: 27.01.2011  Просмотров: 1960

    Самый громкий российский проект 2008 года проливает свет на малознакомые страницы истории скрытые в годы Советской власти. Фильм, рассказывающий о нелегкой судьбе Александра Колчака - боевого офицера российского военно-морского флота, выдающегося полярного исследователя, адмирала, верховного правителя России. Он до конца своих дней служил прежней, старой России, за что и поплатился ... .
Наверх

Реклама